« к списку статей

Правила обмена и возврата товара

Иногда возникают ситуации, когда приобретенный товар по какой-то причине не подходит или, может быть, вы передумали и хотели бы приобрести что-нибудь другое. В такой ситуации вы можете воспользоваться нашим сервисом по возврату и обмену товаров.

Право на возврат приобретенного товара у клиентов магазина «Фабрика меха» сохраняется в течение четырнадцати дней после покупки, при этом объяснять причины вам не требуется. До истечения двухнедельного срока мы примем у вас товар обратно.

Сделка обмена или возврата между покупателем и магазином заключается в ситуации, соответствующей следующим правилам:

  • вернуть можно только товар, который был приобретен в нашем магазине;
  • вернуть можно товар, не побывавший в употреблении, сохранивший свой товарный вид и потребительские свойства, с целыми товарными этикетками и ярлыком;
  • для операции по возврату и обмену товара требуются следующие документы: товарный (кассовый) чек, подтверждающий факт приобретения товара, и удостоверяющий личность возвращающего документ (паспорт, военный билет, водительские права, временное удостоверение личности).

Мы стараемся сделать процесс возврата и обмена товара наиболее удобным и быстрым для наших клиентов.

Возврат денег производится по прозрачной и ясной схеме.

Покупатель может выбрать наиболее удобную для него схему возврата средств.

Мы оперативно и доброжелательно обсудим с вами и решим все возникающие в связи с процессом возврата и обмена вопросы и проблемы. Все вопросы возмещения стоимости товара будут решены в течение десяти дней с момента подачи заявления.