« к списку статей

Модный, выразительный образ с аксессуарами из норки

С незапамятных времен одежда из благородного, красивого норкового меха является атрибутом роскоши, высокого положения. Несмотря на обширный ассортимент, постоянные перемены в мире моды, эти изделия и сегодня сохраняют лидерские позиции в рейтинге популярности. Обладательницам шуб, полушубков из норки стоит обратить внимание на модные аксессуары из этого материала. Они отлично дополнят стильный, презентабельный лук.

Аксессуары из норки в современном образе

Многие представительницы прекрасного пола при выборе головных уборов отдают предпочтение норковым изделиям. Внедрение новейших технологий существенно расширило ассортимент этих изделий, позволило модельерам воплотить в жизнь самые невероятные идеи.

Норковый мех стал одним из самых популярных материалов у дизайнеров. Сейчас это природное сырье подвергается различным видам обработки:

  • окрашиванию стойкими красителями в обширной цветовой гамме;
  • фигурной стрижке для создания узоров;
  • декорированию яркими надписями.

Дополнительные возможности обеспечило появление норковой пряжи для вязания оригинальных шапок в различных стилях. Этот материал используется и в изготовлении варежек. Такие изделия сейчас являются одни из главных модных трендов, удачным аксессуаром для дополнения эффектного образа.

Выбор аксессуаров для модных луков

Производители выпускают аксессуары из норки в широком ассортименте, предоставляющем хорошие условия для выбора. Главными критериями в этом процессе являются:

  • фасон,
  • стиль,
  • оттенок.

Если нужен универсальный головной убор, который можно будет носить с различной одеждой, стоит выбрать шапку капюшон в нейтральном тоне. Внести в образ нотки кокетства, сделать его романтичным поможет норковый капор. Добавить в лук эффектный акцент можно шапкой с яркой надписью. В молодежный стиль удачно вписываются задорные модели с помпонами.

Варежки можно считать универсальным аксессуаром, способным отлично дополнить любой образ. Необязательно выбирать изделия в тон к верхней одежде. Можно отдать предпочтение ярким моделям, которые разбавят строгость, станут интересным акцентом лука.

Широкий ассортимент аксессуаров из норки предлагает интернет-магазин «Фабрика Меха». В нашем каталоге вы сможете без труда подобрать изделия с учетом индивидуального стиля, личных предпочтений.