Полупальто из овчины с добавлением норки, арт.1915 уже в продаже
Опубликовано пользователем admin
Весна — это время «готовить сани» к предстоящему холодному сезону. В это время года можно купить статусную дорогую меховую вещь из коллекций проверенных производителей по цене уходящего сезона. Уже поступили в продажу в интернет-магазин «Фабрика Меха» стильные полупальто из овчины с добавлением норки, арт.1915, оттенка горький шоколад, который никогда не выходит из моды.
Изделие хорошо сядет на любую, даже нестандартную фигуру, благодаря прямому фасону — А-силуэту, скрывающему несовершенства тела. Норкой в виде поперечных пластин полупальто декорировано в передней и задней части, а также на капюшоне и рукавах. Норковый и мутоновый мех отлично сочетаются друг с другом:
- Овчина — это натуральный материал, который не только сохраняет тепло, но и обеспечивает отличную вентиляцию. Она мягкая, приятная на ощупь и долговечная, обладает красивой текстурой, что делает изделия из нее привлекательными внешне.
- Норка — это символ роскоши и элегантности, отличается высокой стойкостью к износу и прекрасно сохраняет форму, что делает ее идеальным дополнением к овчине. Вставки из нее придают полупальто особый шарм и изысканность.
Если вы в поисках качественного мехового изделия для повседневного ношения будущей зимой, рассмотрите эту модель полупальто из овчины с добавлением норки, арт.1915 в интернет-магазине «Фабрика Меха».










