« к списку новостей

В День народного единства желаем верить в себя и помнить о прошлом

Мы хотим поздравить всех наших покупателей с важным праздником – Днем народного единства. Этот день внесен в перечень государственных праздников как память о том, как силами народного ополчения были изгнаны из нашей страны польские интервенты, и закончилось смутное время. Он посвящен важной теме – ощущению единства всех граждан нашей страны.

Помнить историю своего народа и страны – очень важно. Именно эта история делает наш народ таким, какой он есть, в ней кроются корни настоящего и семена будущего. На нашей земле живет множество самых разных людей, и нам необходимо помнить, что у нас всех – общий национальный дух, который является основой нашего национального самоуважения.

Мы хотели бы пожелать всем в этот день, 4 ноября, чтобы во всем мире царил мир. Чтобы наша страна была мирной, сильной и независимой, чтобы каждый человек в ней ощущал себя уверенным, свободным и равным. Ведь каждый человек это на самом деле часть чего-то большего – нации, страны, человечества.

Гордитесь нашей Родиной, стремитесь к ее благу! Будущее – это мы с вами, и вместе мы способны на многое. Успехов вам и удачи!