« к списку новостей

Удобно и выгодно: честный кредит

Новые возможности предлагает интернет-магазин «Фабрика меха» всем, кто хочет обновить свой гардероб, приобретя зимний наряд. С января 2017 года у нас запускается новая услуга – удобный для покупателей честный кредит.

Почему мы называем эту услугу честным кредитом? Что такого нечестного в том, что предлагают другие магазины и банки? Как правило, если вы приобретаете товар в кредит, вам придется заплатить гораздо больше денег, чем он стоит – высокие проценты один из способов для продавцов и кредитодателей вытянуть побольше денег из своих клиентов. Так что вы, конечно, оплачиваете товар по частям, но сильно переплачиваете.

Попытка купить что-нибудь в рассрочку тоже приводит к большим финансовым расходам. Некоторые салоны шуб предлагают так называемую «рассрочку без переплаты». Но и здесь покупателя ждет подвох: завышенная стоимость изделия, в которую уже заложена дополнительная прибыль для продавца. Вы можете купить шубу в рассрочку, думая, что экономите, и заплатить за нее гораздо больше, чуть ли не в два раза.

Что предлагает «Фабрика меха»? Кредит на покупку любых изделий нашего ассортимента с переплатой, составляющей лишь 1% в месяц. Кредит предоставляет ПАО «Почта Банк».