« к списку новостей

Шубки из меха мутона и норки уже в продаже

Натуральный благородный мех не только украшает женщину, но и согревает в сильный мороз, обеспечивает тепло и уют при любой погоде, не боится неблагоприятных погодных явлений, долгое время не теряет первоначальный вид. По-прежнему в тренде мутон и норка. Из них российские производители меховых изделий отшивают стильные предметы женского верхнего гардероба, отлично подходящие для суровой сибирской зимы.

В интернет-магазин «Фабрика Меха» уже поступили в продажу стильные полупальто прямого силуэта под пояс, арт. 1772. Они отшиты из меха мутона по технологии роспуска, что обеспечивает потрясающую гладкость, мягкость и красивый блеск, имеют оригинальный декор в передней части в виде фигурных вставок благородного меха норки, который красиво играет при солнечном и искусственном свете, не теряет первоначального лоска и не меняет структуру ворса. Их могут носить женщины любого возраста с любым типом фигуры, благодаря:

  • стандартной для полупальто длине – 100 см;
  • большому капюшону с отворотом, который защитит от непогоды;
  • насыщенному черному цвету меха;
  • высокому качеству пошива.

Меховое полупальто мутон/норка подчеркивает женственность и природную красоту своей обладательницы. В нем вы будете настоящей королевой будущей зимой.