« к списку новостей

Поздравление с Рождеством от интернет-магазина «Фабрика Меха»

Интернет-магазин «Фабрика Меха» – лидер по продажам меховых изделий в Новосибирске от всей души поздравляет всех граждан нашей страны с замечательным светлым и чистым зимним праздником – с Рождеством Христовым. Именно в этот день много столетий назад появился на свет Спаситель наш – Иисус Христос. Вне зависимости от того, верующий вы человек или нет, праздновать Рождество Христово в нашей стране стало хорошей традицией. Этот день отмечен красным числом в календаре, у многих из нас – он законный выходной, который можно посвятить себе, своей семье, друзьям и родным, собраться всем вместе за праздничным столом и отметить Рождество Христово.

В этот праздничный день мы хотим вам пожелать здоровья, любви и семейного счастья! Удачи и успехов вам во всем, исполнения самых заветных желаний! Мира и добра вам, верных друзей, послушных детей и любящих «вторых» половинок!

Специально к Рождеству Христову наши каталоги пополнились новыми моделями меховых изделий для женщин и мужчин, фасон которых соответствует последним трендам капризной моды. У нас вы найдете массу вариантов подарка и новый лук для себя. Зима еще не закончилась, впереди – ее добрая половина. Покупайте себе стильную верхнюю одежду, становитесь самыми модными в новом году. Но о делах мы поговорим потом, а пока с Праздником, с Рождеством Христовым!