« к списку новостей

Поздравление с Крещением Господнем от интернет-магазина «Фабрика Меха»

Крещение Господне – это великий православный праздник, символизирующий очищение души и тела. В этот день все православные приобщаются к Божьей благодати – начинают его праздничными молитвами, освящением воды и купанием в рождественских купелях. Эта добрая традиция в нашей стране передается из поколения в поколение. Во всех населенных пунктах России организовываются рождественские купели, где каждый желающий может окунуться в освященную воду, чтобы смыть грехи, очистить перед Господом Богом душу и тело.

Интернет-магазин «Фабрика Меха» поздравляет всех православных жителей нашей страны с великим христианским праздником – Крещением Господнем. Мы желаем вам мира, добра и процветания, любите и будьте любимыми! Верных друзей вам и любящих родных! Пусть в вашем доме не гаснет очаг, стол ломится от яств, пусть будут здоровы все ваши близкие!

Не забывайте творить добрые дела не только в христианский праздник, а ежедневно. Напоминайте себе о милосердии, любви к ближнему и справедливости, и счастье не заставит себя долго ждать. Оно живет в каждом из нас, ничто не мешает нам стать счастливыми! С великим христианским праздником вас, друзья, с Крещением!