« к списку новостей

Поступление норковых шуб средней длины

Вот и наступил последний день осени – за окном шумит облетающей с деревьев листвой холодный и дождливый ноябрь. Совсем скоро земля покроется снежным покровом, деревья наденут праздничный белый наряд, на улице установятся сильные морозы. Вы уже подготовились к зиме?

В интернет-магазине «Фабрика Меха» новое поступление, которое заинтересует представительниц прекрасного пола разного возраста. Это – шубки из натурального меха норки средней длины, арт.5377. глубокого и насыщенного угольного цвета, который к лицу и блондинкам, и брюнеткам, и рыжеволосым красавицам. В них не будет холодно даже в сильный мороз. Они очень теплые, уютные и удобные, поскольку не стесняют движений, не давят на плечи, не выглядят громоздко, подходят под любую обувь – и на каблуке, и на плоском ходу.

Меховые полупальто из норки выдержаны в стиле кэжуал. Они имеют свободный крой, благодаря чему хорошо сидят на любой фигуре. Их отличает:

  • стандартная для полупальто длина – 100 см (строго по колено);
  • чуть зауженный низ, придающий элегантность;
  • большой капюшон с отворотом, защищающий от непогоды;
  • высокое качество пошива, гарантирующее безупречный вид.

Эти модели норковых шубок отшиты по технологии роспуска с рукавами, выполненными поперечной выкладкой пластин. Натуральный мех будет красиво играть и переливаться на солнце, подчеркивая вашу женственность и красоту.