« к списку новостей

Поступление норковых шуб с капюшоном из меха куницы

Шуб в гардеробе современной женщины много не бывает. Хотите порадовать себя стильной новинкой? Загляните в интернет-магазин «Фабрика Меха», где совсем недавно было поступление стильных норковых шуб с капюшоном из меха куницы. Вам обязательно понравится элегантное меховое полупальто цвета антично белый (циркон), крой которого выполнен по технике диагональной выкладки пластин, что визуально делает силуэт более подтянутым и стройным. Его капюшон украшает широкая оторочка натуральным мехом куницы.

Эту модель можно скорректировать по любой фигуре с помощью утяжек внизу, на талии и на рукавах. Натуральный мех украшает женщину. Норковое полупальто сделает ваш зимний образ по-настоящему роскошным. Вы будете королевой следующей зимой, не будете мерзнуть в сильный сибирский мороз, Классический фасон полупальто не стесняет движений, делает эту модель подходящей для автоледи.

Покупка меховых изделий в интернет-магазине «Фабрика Меха», г. Новосибирск, это:

  • просто;
  • удобно;
  • экономически выгодно.

Заказ на покупку этой модели можно оформить через Интернет – на официальном сайте через онлайн корзину и, при необходимости – с примеркой.