« к списку новостей

Поступила партия шуб для элегантных, утонченных леди!

Норковые пальто с капюшоном из новой партии, поступившей в наш интернет-магазин, станут настоящей находкой для любительниц элегантной классики. Модели арт.3532 изготовлены из черного норкового меха, получившего высокие оценки на мировых торгах Kopenhagenfur. Презентабельность шубе обеспечивает безупречное качество меха, строгий классический крой. Предлагаем удачно обновить гардероб к зиме, создать утонченный, респектабельный образ.

Классическая шуба является безошибочным вариантом для леди, желающей всегда быть на высоте, подчеркнуть свой отличный вкус. Изделия из новой партии соответствуют высоким стандартам, гарантируют луку элегантность, престижность. Норковое пальто:

  • Имеет классический универсальный фасон.
  • Выполнено в нейтральном черном цвете.
  • Дополнено меховым поясом, выгодно подчеркивающим линию талии.

Достоинства этих моделей заключаются не только в безупречных эстетических показателях. Это комфортные, легкие изделия, гарантирующие удобство, тепло в любую погоду. Норка обладает высокой прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям, покупка шубки позволит обеспечить себе привлекательность, презентабельность на несколько сезонов.