« к списку новостей

Оригинальные пальто из овчины и норки в новом поступлении!

Новая партия полупальто из натурального меха предназначена для ценительниц комфорта, желающих создать интересный, выразительный зимний лук. Мы получили очаровательные шубы из голубого мутона с капюшоном, отороченным норковым мехом. Модели арт.1726 имеют универсальный прямой крой, декорированы эффектной вышивкой на груди. В коллекции представлены размеры 44-68, что позволяет каждой женщине сделать отличную покупку.

Полупальто из мутона позволяет владелице не обращать внимания на капризы зимы. В такой одежде комфортно и тепло в любую погоду. Овчина обеспечивает надежную защиту от ветров и морозов, не теряет своих качеств во время оттепелей. У моделей, представленных в новой партии, есть несколько плюсов, дополняющих преимущества этого меха. Нотки шика и гламура изделиям обеспечивают:

  • Норковая отделка на капюшоне.
  • Оригинальная вышивка.
  • Красивый необычный оттенок.

Сочетание практичности и презентабельности позволяет включать полупальто в повседневные и деловые луки, подчеркивать свой достойный статус. Оригинальный дизайн гарантирует образу выразительность, неповторимость. Выбирайте свою модель для обаятельного и комфортного зимнего лука!