« к списку новостей

Официальное поздравление с 23 февраля от интернет-магазина «Фабрика Меха»

Интернет-магазин «Фабрика Меха» – лидер по продажам меховых изделий, поздравляет своих клиентов и партнеров с Днем Защитника Отечества. Этот замечательный, зимний, по-настоящему мужской праздник празднуют 23 Февраля. В этот день принято поздравлять мужчин любого возраста, говорить им приятные слова, накрывать праздничные столы, делать подарки и сюрпризы.

К многочисленным поздравлениям мужчин с Днем Защитника Отечества присоединяемся и мы, желая всем представителям сильной половины человечества здоровья крепкого, счастья настоящего, любви искренней и исполнения желаний. Пусть сбудутся все ваши мечты, все ваши начинаний имеют успех. Желаем вам тепла и взаимопонимания в семьях. Пусть те, кто до сих пор одинок, встретит в этом году свою половинку. Мы желаем вам добра и благополучия, мирного неба над головой. Будьте защитниками своих родных и близких. С праздником, Вас, ребята! С Днем Защитника Отечества!

Интернет-магазин «Фабрика Меха» не оставит своих клиентов мужского пола в этот праздничный день без приятных подарков. 23 февраля мы дарим вам 23%-ную скидку на все мужские товары, кроме тех, на которые цена была ранее снижена. Поспешите воспользоваться нашим предложением. Зима еще не закончилась, а натуральный мех не выходит из моды никогда. Побалуйте себя обновкой!