« к списку новостей

Новый магазин «Фабрика Меха» уже открылся!

Интернет-магазин спешит сообщить своим клиентам отличную новость! Состоялся переезд магазина «Фабрика Меха», которого все ждали с нетерпением! Идеальное оснащение, соответствующее международным стандартам, обеспечивает максимально комфортные условия для покупателей. К открытию магазина приурочено поступление новых партий сногсшибательных меховых изделий для настоящих модниц, истинных ценительниц качества и красоты! Приглашаем всех насладиться чудесной атмосферой нового магазина, сделать невероятные покупки! Он расположен в торговом центре «Юпитер» на улице Гоголя дом 15. Магазин находится на 2-м этаже, правый вход.

Процесс выбора мехового изделия — это магический ритуал, таинственное действо. Важно не просто примерить приглянувшуюся модель, а и оценить ощущения, увидеть свой образ во всей красе, почувствовать в полной мере комфортность изделия. В новом магазине для этого созданы все условия:

  • Просторная зона примерки.
  • Высококачественные зеркала.
  • Комфортное освещение.

В магазине работают настоящие профессионалы, которые окажут вам помощь, если у вас возникнут сложности при выборе самой лучшей модели для идеального образа.