« к списку новостей

Новые модели шуб из меха кролика рекс

Если вы любите модные и интересные новинки, вам наверняка придутся по вкусу шубки из меха кролика породы рекс, которые поступили в наш магазин. Это модели меховой выставки, прошедшей в 2015 году в Гонконге – самые современные решения с использованием все еще вызывающего изумление и у модельеров, и у покупательниц меха кролика рекс.

Каждая шубка сшита с соблюдением всех требований к высокому качеству, для пошива использован нежный, теплый кроличий мех, внешне практически не отличимый от более дорогой шиншиллы. Именно эта особенность внешнего вида является одной из основных причин такой популярности рекса, относительно недавно появившегося в меховой моде.

Но есть у рекса и другие особенности. Он соединяет в себе достоинства кроличьего меха – легкость, мягкость, нежный пух, высокие эстетические свойства – с отсутствием его недостатков. Он более прочный, чем обычный кроличий мех, а на шиншиллу похож благодаря ровному бархатистому меху – в отличие от других пород кроликов, у рекса ворс одинаковой длины, примерно полтора-два сантиметра, и очень плотный.