« к списку новостей

Новое поступление норковых шуб с капюшоном из меха лисы

Лето – это лучшее время для обновления зимнего гардероба. Именно сейчас можно приобрести стильное меховое изделие из новых коллекций известных производителей – отечественных и иностранных. В интернет-магазине «Фабрика Меха», г. Новосибирск, представлен широкий выбор моделей, который совсем недавно пополнился новыми норковыми шубами с капюшоном из меха лисы. Они отлично подходят для сибирской зимы с ее переменчивой погодой – вы не замерзнете в лютый мороз, вам будет комфортно в оттепель.

Норковые шубы из нового поступления подходят женщинам любого возраста. Они выполнены в цвете муссон, который к лицу и блондинкам, и брюнеткам, и рыжеволосым красавицам. Нельзя не отметить:

  • стандартную длину чуть ниже колена;
  • утяжки на талии и рукавах;
  • крой – пластины с роспуском;
  • капюшон с богатой отделкой шикарным мехом лисы чернобурки.

Данная модель хорошо сядет на любую фигуру, добавит своей обладательнице женственности, подчеркнет природную красоту. Ее носят под пояс, что позволяет скрыть несовершенства фигуры. Гламура добавляет едва заметная оборка внизу. Поспешите порадовать себя модной обновкой. Для этой шубки найдется место в гардеробе каждой женщины.