« к списку новостей

Новое поступление норковых курток ко второй половине зимы

Февраль в Западной Сибири отличается крайне неустойчивой погодой, когда обильные снегопады чередуются с дождем, а крепкие морозы с затяжной оттепелью. И это при том, что многие из нас уже устали от зимы и с нетерпением ждут весеннего солнца. Депрессивное настроение поможет устранить внеочередная покупка – пополнение верхнего гардероба стильной, удобной и практичной вещью, которая скрасит ваше ожидание весны, обеспечит комфорт во второй половине зимы, подойдет для любой погоды.

Интернет-магазин «Фабрика Меха» предлагает стильные и элегантные норковые куртки с капюшоном из чернобурки, арт.5773, цвет муссон. Их отличает универсальный фасон, делающий подходящими для обладательниц всех типов фигуры. Отдельно отметим:

  • крой роспуск с добавлением пластин, который вместе с присобранным низом и рукавами, добавляет объема и скрывает несовершенства фигуры;
  • роскошная опушка из натурального длинноворсового меха лисы чернобурки;
  • декорирование верха спины и рукавов стразами и фигурной выстрижкой.

Укороченная длина, скрывающая бедра, но не стесняющая движения, делает норковые куртки этой модели отлично подходящими для автоледи, которым нужен комфорт за рулем.