« к списку новостей

Новая большая партия норковых шуб с капюшоном и без него уже в продаже!

Наш интернет-магазин предлагает приступить к формированию нового зимнего лука. Мы получили большую коллекцию стильных, модных шуб и з норки в угольном, графитном, черном цвете. Есть эффектные модели с капюшоном, элегантные изделия с воротниками. Предлагаются шубы с паркетной и поперечной выкладкой пластин, есть отличная возможность выбрать свой, самый лучший вариант, сделать зимний образ выразительным, интересным. Стоимость моделей в новой партии – от 48 800 рублей!

Одежда из норки выбирается предельно внимательно, важно обеспечить полное соответствие всем требованиям, чтобы полностью оправдать затраты. Новая коллекция предоставляет такую возможность для каждой леди. Гарантиями удачной покупки являются:

  • универсальные цвета;
  • модные фасоны;
  • большой ассортимент.

Почитательницы экспериментов с луком могут приобрести трансформеры, модели с поперечной выкладкой. Любительницам элегантных, эффектных образов мы предлагаем очаровательные шубы с паркетным расположением пластин. Умеренная стоимость норковых изделий делает их доступными для большинства современных модниц.