« к списку новостей

Норковые шубы полупальто с капюшоном, отороченным мехом рыси уже в продаже

Несмотря на то, что зима уже перевалила за экватор, предметы зимнего верхнего гардероба по-прежнему пользуются спросом, что неудивительно, зимняя погода в Западной Сибири сохраняется до середины апреля, когда теплые, погожие и солнечные дни сменяются крепкими морозами по ночам и обильными снегопадами при прохождении циклона. Интернет-магазин «Фабрика меха» продолжает радовать новых и постоянных клиентов новинками. Совсем недавно в продажу поступили оригинальные норковые шубы-полупальто черного цвета с капюшоном, отороченным натуральным мехом норки, арт. 5551. Они идеально сидят на любой фигуре, поскольку имеют фасон под пояс и регулирующие утяжки на рукавах. Их крой выполнен по технологии пластин с добавлением роспуска. Это добавляет недостающего объема в проблемных местах, делает изделие оригинальным и стильным.

Эта модель норковой шубы имеет стандартную для полупальто длину – 120 см, чуть ниже колена. Ее отличает:

  • глубокий и насыщенный черный цвет;
  • благородный блеск меха при естественном и искусственном освещении;
  • оригинальное исполнение капюшона – его оторочка натуральным мехом рыси, который считается экзотическим;
  • разрезы по бокам, позволяющие поддерживать активность на открытом воздухе, делающие данную модель отлично подходящей для автоледи.

Норковая шуба-полупальто – это классика, которая, как известно, никогда не выходит из моды. Она будет актуальной во все времена, не даст вам замерзнуть в лютые морозы.