« к списку новостей

Норковые шубы модных расцветок

Современные технологии работы с мехом позволяют окрасить его в самые разные цвета. Натуральные расцветки норковых шкурок также прекрасны – это результат старательной и кропотливой работы селекционеров. А модельеры благодаря такому многоцветию воплощают в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии.

Результатом можно любоваться в каталогах интернет-магазина «Фабрика меха» - наш ассортимент пополнился новым поступлением норковых полупальто. Представлены модные цвета и оттенки, которые наверняка понравятся ценителям необычных цветовых решений. Это угольная норка, норка грифельного цвета, дымчатая расцветка «Муссон», а также норка, окрашенная под натуральный камень, за что цвет и получил свое название «Каменный».

Любите черный цвет и чувствуете себя максимально естественно в черных нарядах, оживляя их яркими аксессуарами? Угольная норка наверняка будет вам по душе. Для любительниц серого цвета мы предлагаем насыщенный грифельный цвет меха и дымчатый «Муссон». «Каменная» норка – оригинальная разновидность естественного цвета, смотрится свежо и необычно.