« к списку новостей

Норковые шубки из новой коллекции – отличное решение для эффектного лука!

Партия норковых полупальто с капюшоном, поступившая в наш интернет-магазин, поможет настоящим модницам выбрать модель для создания эффектного лука. Шубки арт.5397 имеют оригинальный, удобный фасон, предлагаются в нескольких модных оттенках. Изделия удачно вписываются в любой стиль, обеспечивают качественную посадку на разных типах фигуры. Коллекция включает модели в нейтральном оттенке графит, романтичном капучино, элегантном мокко. Есть возможность в выборе полупальто ориентироваться на требуемый характер лука.

Высокая популярность норковых полупальто обусловлена очевидными достоинствами такой зимней одежды. Это удобные, практичные изделия, позволяющие создавать луки в различных стилях, исключающие дискомфорт даже при активном жизненном ритме. В пошиве моделей, входящих в новую партию, модельеры использовали несколько приемов, придавших шубкам выразительный вид, оригинальность:

  • Расклешенный фасон.
  • Пояс из кожи.
  • Расширенные рукава с утяжками.

Изделие может комбинироваться с брюками и юбками, спокойные тона помогут легко подобрать аксессуары для гармоничного лука.