« к списку новостей

Норковые полупальто светлых оттенков – лиловый, муссон и лаванда уже в продаже

Норковые шубы в пол темных оттенков считаются классикой, но есть и достойные альтернативы, касающиеся и цвета, и длины. Это – элегантные полупальто из натурального меха норки светлых оттенков, арт.5701, которые поступили в продажу в интернет-магазин «Фабрика Меха». В наличии есть цвета:

  • муссон – оттенок туманной дымки над морем и предвещающих шторм свинцовых туч к лицу обладательницам холодного и теплого цветотипа, эффектно смотрится на фоне белого снега, облетевшего парка, в солнечном свете и при искусственном освещении отливает едва уловимым лавандовым, синим или даже желтым цветом;
  • лаванда – насыщенный сине-фиолетовый цвет с легким отливом розового или сиреневого, ассоциируется с изысканностью и аристократизмом, дает ощущение покоя, символизирует мир;
  • лиловый – бледный фиолетовый оттенок с серовато-розовым подтоном раскрасит яркими красками хмурый осенний день, подчеркнет свежесть кожи и природную красоту своей обладательницы.

Свободный крой норкового полупальто скрывает несовершенства фигуры. Светлый оттенок добавляет женственности, элегантности и изыска. Эта модель идеально подходит сильным и уверенным в себе женщинам, которые в любых ситуациях хотят выглядеть «на все 100», не боятся экспериментировать с зимним образом.