« к списку новостей

Норка snowtop – меховой иней

В продажу в нашем интернете-магазине поступили норковые шубы совершенно уникальной расцветки – они напоминают о зимних днях, когда иней серебрит окна удивительной красоты узором. Это норка snowtop – ее мех окрашен так, что у основания волоса и на его кончике он имеет разный цвет, в результате создается эффект инея.

Мы предлагаем молодежные модели шуб из меха snowtop, в коллекции представлены меховые полупальто и куртки. Это теплые и стильные наряды, в которых можно почувствовать себя настоящей Снежной Королевой, решившей пофланировать по улицам современного города. Сказочной красоты окрас меха вызывает в памяти детские сказки и радует сердце настоящей взрослой красотой, которой может одарить нас только реальность.

Любовь дизайнеров и покупательниц к норковому меху обусловлена в частности тем, как изящно и стильно этот мех смотрится в самых разных вариантах окраса. Сегодня в моде необычные и яркие норковые шубки, которые при этом смотрятся естественно и добавляют своим носительницам очарования. Настоящие снежные королевы найдут свои царские наряды на сайте интернет-магазина «Фабрика меха»!