« к списку новостей

Норка с отделкой из лисьего меха – новые элегантные шубки

Ищете новую шубку на будущий зимний сезон? Вас наверняка заинтересуют обновления в ассортименте нашего интернет-магазина – укороченные модели шуб-курток с модной отделкой из лисьего меха – красной и черно-бурой лисы. Паркетная раскладка пластин придает им необычный и модный внешний вид, так что в такой шубе вы будете чувствовать себя кино-звездой или всемирно известной законодательницей мод.

Норковый мех – показатель вашего хорошего вкуса и солидности вашего статуса. Этот мех не простой – он во всем мире уже не первое десятилетие считается элитным, символизирует роскошь и шик, настоящую элегантность. Но носить норковую шубку может каждая.

В этом плане для жительниц крупных городов прекрасно подходят укороченные модели – в них удобно водить машину, гулять, ездить в общественном транспорте. Зимой меховая шуба из норки хорошо согревает, а укороченный фасон позволяет не терять мобильности. И вам не придется долго выбирать, что же надеть с шубой – норка прекрасно выглядит и с роскошным вечерним платьем, и с простыми удобными джинсами.

Паркетная раскладка пластин и лисий мех в качестве одежды придают шубкам из норки оригинальный и элегантный вид, который понравится любительницам интересных деталей.