« к списку новостей

Мутоновое полупальто с декором из меха норки уже в продаже

Синоптики и метеорологи обещают нам холодную зиму в этом году, как компенсацию за жаркое лето. Если вы до сих пор находитесь в поиске базового элемента для зимнего образа, рекомендуем рассмотреть мутоновое полупальто с дополнительным мехом норки, арт.1770, которое уже поступило в продажу в интернет-магазин «Фабрика Меха». Эта модель понравится девушкам и женщинам разного возраста. Она считается универсальной – подходящей для создания любого зимнего образа. С ней хорошо сочетается любая обувь и аксессуары. Ее можно носить по любой погоде за окном – и в сильный мороз, и в обильный снегопад, и в дождь с сильным ветром. Натуральная овчина из меха овечек мериносов хорошо согревает и сохраняет тепло, не боится повышенной влажности воздуха.

Мутоновое полупальто отшито по технологии выкладки пластин. Оно имеет прямой крой и элегантный фасон, хорошо сидит на любой фигуре и даже скрывает имеющиеся ее недостатки. Его принято носить под пояс, что делает силуэт еще более стройным и элегантным.

Полупальто из овчины выполнено в благородном черном цвете. Его отличает:

  • стандартная длина – 100 см;
  • большой и красивый капюшон, позволяющий ходить без головного убора;
  • наличие боковых карманов.

Особый шик данной модели придает элегантный декор на капюшоне и груди в виде вставок из натурального меха норки того же цветового оттенка.