« к списку новостей

Молодежные норковые полупальто уже в продаже

Многие ошибочно полагают, что меховые вещи в гардеробе имеют только взрослые состоявшиеся люди, поэтому и фасон у них соответствующий, не подходящий молодежи, ведущей активный образ жизни в любое время года и при любой погоде за окном. Этот миф развеивает молодежное полупальто из меха норки черного цвета, арт. 5372, имеющее свободный, чуть расклешенный к низу фасон под пояс, которое поступило в интернет-магазин «Фабрика Меха» и уже выставлено на продажу. Оно согревает в лютый мороз, позволяет себя чувствовать комфортно в оттепель, не стесняет движений, хорошо сидит на любой фигуре, придает силуэту подтянутость и стройность. Его отличает:

  • универсальная длина по колено – 105 см;
  • крой – роспуск с добавлением пластин, обеспечивающий гладкую фактуру меха, подчеркивающий его природную красоту, позволяющий красиво играть и переливаться на солнце;
  • объемный капюшон, дающий возможность не надевать головные уборы тем, кто их не любит;
  • глубокий и насыщенный цвет с легким благородным блеском.

Молодежное норковое полупальто под пояс подойдет женщинам любого возраста. Оно вполне может стать базовым элементом классического зимнего гардероба, поскольку хорошо сочетается с любой обувью, головными уборами и аксессуарами.