« к списку новостей

Модные жилеты из лисьего и песцового меха

Пушистый лисий мех и элегантный крашеный песец стали материалами для стильных жилеток, которые пополнили ассортимент нашего интернет-магазина. Если вам нравятся жилеты из меха, приглашаем вас полюбоваться на изделия из новой коллекции. Модные в этом сезоне интересные расцветки привлекают взгляд, качественно выделанный мех так и просится, чтобы вы его потрогали, пропустили между пальцами, насладились пушистостью, гладкостью и теплотой, и, конечно, примерили жилетку.

Лиц и песец – одни из самых популярных мехов, когда речь идет о модных жилетах. Это отличный выбор для ценителей этно-стиля, но и спортивный стиль, и другие варианты образов будут отлично смотреться, если дополнить их правильно подобранной жилеткой. Яркая лиса становится центром вашего образа, благородный песец подчеркивает ваш вкус и чувство стиля.

Такие жилеты отлично подходят для периода межсезонья, когда понемногу убираются в шкаф теплые шубы, но еще далеко до летних нарядов, да и не хочется расставаться с уютным теплым мехом. Вы можете нарядиться в меховой жилет для важного мероприятия или свидания, или отправиться в нем на прогулку – это универсальный и модный элемент гардероба.