« к списку новостей

Мех лисы-огневки: поступили новые полушубки

Лисий мех всегда считался очень красивым и теплым, и это полностью соответствует истине. Пушистые и яркие, лисицы носят свою шубку с достоинством. Дама, любящая лисий мех, знает толк в роскоши и броских, но со вкусом подобранных нарядах. Кроме того, ценительницы лисьего меха не замерзнут даже холодной зимой. Загляните в наш каталог, и вы увидите там обновление – яркие и привлекательные полушубки из меха лисы-огневки. Стоимость полушубков начинается от 49800 рублей.

Чем отличается мех этой лисицы? Почему ее назвали огневкой? Дело в том, что среди рыжих лисиц именно огневка имеет самый огненный, самый яркий и красивый мех. На белом снегу он напоминает языки пламени. И по степени теплоты этот мех также сравним с хорошим жарким костром морозным зимним днем.

Облачаясь в шубку из огненного лисьего меха, вы сами становитесь таким костром – пляшущие языки огня невозможно не заметить на фоне заснеженных улиц, а тепло в шубке вам будет так, словно вы сидите у этого огня очень близко. Удобные полушубки станут отличным ответом на извечный вопрос «что надеть» - в них вы можете отправиться на прогулку, на свидание, на работу или учебу, и везде будете выглядеть ярко и празднично.