« к списку новостей

Куртки и полупальто из ангорского козлика

Если вы интересуетесь чем-нибудь новым и оригинальным, но при этом доступным по цене, то мы готовы предложить модели курток и полупальто из нового поступления. Это изделия, пошитые из меха ангорского козлика, а их особенностью, главной изюминкой, которая наверняка привлечет ваше внимание, является их цвет – благородный и элегантный платиновый оттенок.

Мех козлика очень популярен в молодежной моде благодаря своей относительной доступности и при этом стильному и презентабельному виду. Для не слишком холодной зимы и начала весны это идеальный вариант, а особенность расцветки моделей из новой коллекции сделает его настоящим украшением вашего гардероба. Так что, если вам надоели мрачные темные оттенки, свойственные для зимней одежды в наших широтах, светлый пушистый мех козлика вам наверняка понравится.

Качественный пошив и хорошая выделка меха обеспечивают отличный внешний вид изделия и его устойчивость к износу. В каталогах нашего магазина вы можете увидеть новые модели и оценить их эстетические качества.