« к списку новостей

Куртка жилет из натурального меха норки изумрудно-зеленого цвета

С наступлением весны мы больше времени проводим на улице, поэтому нуждаемся одновременно в теплом и легком гардеробе, который не будет стеснять движений, но при этом не даст продрогнуть на холодном ветру, промокнуть под проливным дождем или ужариться в солнечный полдень. С этой задачей отлично справляются меховые куртки, имеющие укороченную длину, или новый модный тренд сезона – жилеты-трансформеры. Они отлично подойдут для создания стильного индивидуального весеннего образа женщины или девушки любого возраста и образа жизни.

Обратите внимание на весьма удачную модель – курточку жилет из натурального меха норки, окрашенного в изумрудно-зеленый цвет, арт. 5550. Она недавно появилась в продаже в интернет-магазине «Фабрика Меха», но почти сразу стала пользоваться спросом. Ее отличает:

  • укороченная длина;
  • рукава-трансформеры регулируемой длины;
  • воротник а-ля Шанель;
  • застежка-молния.

Для пошива этой модели использовался натуральный мех норки. Профессиональное окрашивание не испортило его природного блеска. Куртка-жилет отшита по технологии поперечной выкладки пластин, имеет внутренние регулирующие утяжки. Ее можно скорректировать даже по нестандартной фигуре, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки.