« к списку новостей

Кожаные сумки и клатчи – Россия и Италия

В каталогах сумок нашего интернет-магазина появилось немало нового и интересного – мы пополнили свой ассортимент сумками и клатчами от итальянских и российских производителей. Вы найдете здесь как изделия из натуральной кожи, так и сумки, сшитые из популярной сегодня за свои уникальные свойства кожи арпатек – уникального материала для ценителей эко-стиля в жизни.

Уникальную кожу любят многие. Для таких аксессуаров, как сумки, она подходит идеально – и дело не только в моде. Кожа долговечна, она с легкостью выдерживает все испытания и нагрузки, которые выпадают на долю сумки – постоянные открывания и закрывания, контакт с одеждой и посторонними объектами, погодные воздействия.

Если же вы по каким-то соображениям – например, этическим – предпочитаете не носить изделия из натуральной кожи, у нас вы найдете идеальный на настоящий момент вариант. Речь идет о коже арпатек, упомянутой выше – она обладает всеми преимуществами натурального материала, и при этом имеет искусственное происхождение. Отличить арпатек от натуральной кожи сложно даже специалистам.

Мы предлагаем модные и качественные сумки и клатчи, которые отлично дополнят ваш образ и будут служить не один год.