« к списку новостей

Полупальто из меха норки длина макси, арт. 5621 с дополнительным мехом лисы

Классика по-прежнему в тренде. Есть несколько предметов верхнего женского гардероба, над которыми не властна мода. К ним относится, в том числе и полупальто из меха норки длина макси, которое с удовольствием будут носить элегантные дамы бальзаковского и постбальзаковского возраста. В нем невозможно замерзнуть в сильный мороз.

Интернет-магазин «Фабрика Меха» официально сообщает о поступлении в продажу стильного и элегантного длинного норкового полупальто, арт.5621 с дополнительным мехом чернобурой лисы, которое легко можно скорректировать по фигуре с помощью регулирующих утяжек. В комплекте с ним идет меховой пояс, легко превращающий его в классическую шубу и обратно в полупальто, позволяя бесконечно экспериментировать с зимним образом. Среди преимуществ модели:

  • универсальность – она подходит под любой стиль;
  • комфортность – полупальто из норки одновременно легкое и теплое, в нем можно провести весь день, не чувствуя усталости;
  • практичность – наличие вертикальных боковых разрезов исключает ограничение активности;
  • элегантность – гладкий и красиво блестящий мех норки в сочетании с густым и длинным мехом чернобурой лисы сделает ваш образ по-настоящему роскошным, королевским.

Норковое полупальто этой модели отшито по технологии пластины с добавлением роспуска, что подчеркивает природную красоту натурального меха, которому не страшны атмосферные осадки и агрессивное воздействие ультрафиолета.