« к списку новостей

Полупальто из меха норки цвета нежной лаванды для прекрасных дам

В тренде зимнего сезона 2023-2024 нестандартные оттенки меховых изделий – яркие и сочные, а также нежные, но насыщенные. Им соответствует необычный цвет нежной лаванды элегантного полупальто из меха норки, арт.5699, которое поступило в продажу в интернет-магазин «Фабрика Меха». Обратите внимание на его:

  • свободный фасон – А-силуэт мастерски скрывает имеющиеся несовершенства фигуры, включая крутые бедра, имеющийся живот и не очень стройную талию;
  • крой – пластины с добавлением роспуска, раскрывающий всю природную красоту натурального меха;
  • длину по колено, которая является оптимальной для сибирской зимы, поскольку согревает в морозы, но при этом позволяет сохранять физическую активность по любой погоде за окном;
  • наличие капюшона с отложным воротником, защищающим от ветра и снега.

Отдельных слов заслуживает необычный цветовой оттенок норкового полупальто – нежная лаванда. Он к лицу и блондинкам, и брюнеткам, имеющим цветотип «зима», подчеркивает природную красоту и женственность.

Эта модель норкового полупальто представлена проверенным российским производителем. Его качество соответствует установленным стандартам, что гарантирует ему практичность, износостойкость и длительное сохранение первоначального эстетичного вида.