« к списку новостей

Оригинальная куртка-пончо их меха норки яркого оттенка малина

Хорошая новость для любителей верхней меховой одежды ярких и сочных оттенков. В интернет-магазин «Фабрика Меха» поступила удивительная по дизайну и исполнению модель – куртка-пончо из натурального меха норки, арт. 5803, оттенка малина, который великолепно смотрится на фоне белого снега, улучшает настроение даже в хмурый морозный день. Она подойдет женщинам любого возраста, поскольку имеет универсальную длину до середины бедра и элегантный фасон – носится под продеваемый внутрь меховой пояс, что позволяет скрывать любые несовершенства фигуры, делает силуэт более стройным и подтянутым. Крой – диагональная выкладка пластин раскрывает всю красоту натурального меха, который красиво играет и переливается на солнце и под искусственным освещением. Норковая куртка-пончо:

  • хорошо сядет на любую фигуру, в том числе и благодаря предусмотренным производителем регулирующим утяжкам по нижнему краю и на рукавах;
  • не будет стеснять движения – позволит сохранять активность на открытом воздухе по любой погоде и в снег, и в мороз;
  • не боится атмосферных осадков, включая ливневый снег, быстро сохнет, не теряет первоначального цвета и блеска.

В норковой куртке-пончо цвета малина вы гарантированно будете привлекать внимание прохожих и ловить на себя взгляды – восхищенные мужчин и завистливые женщин.