« к списку новостей

Женские куртки-парки из Турции

В интернет-магазине «Фабрика меха» вы всегда можете приобрести теплую обновку для грядущих холодов. В преддверии наступающей осени и следующей за ней зимы мы рекомендуем обратить внимание на новинки ассортимента – женские куртки-парки. Все модели произведены в Турии, с полным соблюдением требований к технологии пошива и качеству материалов.

Теплые и модные, такие куртки очень понравятся современным жительницам большого города. Просторный крой парок позволяет в случае необходимости дополнительно утеплиться, надев под куртку свитер, и не сковывает движения.

В качестве утеплителя используется холлофайбер. Это современный материал, не уступающий по своим практическим свойствам натуральным утеплителям, даже таким надежным, как пух. Холлофайбер гипоаллергеннен, практически невесом, отлично сохраняет тепло и хорошо переносит стирки, не сбиваясь в комья и сохраняя прежнюю форму.

Отделка натуральным мехом придает паркам интересный внешний вид и делает их еще более теплыми. Это отличный выбор для холодного времени года, в таких куртках вы будете прекрасно себя чувствовать на прогулке даже в самые ненастные дни.