« к списку новостей

Женские куртки и пончо из меха кота оцелота – будь в тренде этой весной

Быть стильной и современной этой весной позволит вам правильно подобранный базовый гардероб и идеально к нему подходящая верхняя одежда. Тем городским модницам, которые имеют свой собственный стиль, не боятся экспериментировать и менять свой образ отлично подойдут облегченные куртки и пончо из меха кота оцелота. В широком ассортименте они представлены в интернет магазине «Фабрика Меха». Только здесь вы сможете подобрать идеально подходящую модель, выполненную из блестящего, переливающегося на солнце натурального меха.

Куртки и пончо из меха кота оцелота в тренде этой весной. Их уже по достоинству оценили многие городские модницы. Отшиваются они из летних шкурок, которые имеют более короткий ворс и более низкую его плотность. К особенностям, которые можно назвать преимуществами этих предметов женского весеннего гардероба, можно отнести:

  • Стильные фасоны;
  • Только актуальные в этом сезоне расцветки;
  • Естественный блеск;
  • Необычность.

Что касается моделей весенних курток из меха кота оцелота, то в тренде по-прежнему укороченные фасоны с манжетами и капюшоном. Остаются на пике популярности и объемные модели с широким рукавом три четверти. Более подробно ознакомиться с имеющимся в наличии ассортиментом можно в каталогах интернет магазина «Фабрика Меха».