« к списку новостей

Жакеты из каракуля

Интернет-магазин «Фабрика меха» приглашает покупательниц к нам за модными новинками – в продаже появились недорогие женские жакеты из каракуля. Невысокий ворс меха и красивый тугой завиток придают изделиям оригинальный и стильный вид, так что в таком жакете можно чувствовать себя не хуже, чем в дорогой шубе из каракульчи.

Сегодня мода на одежду из каракуля – в самом разгаре, наряды из него носят звезды модельного и шоу-бизнеса, причем не только на сцене, ведь теплый и легкий каракуль очень удобен и в обычной жизни. Этот материал отличается практичностью, а жакеты из него отлично смотрятся с любыми нарядами – вы можете надевать его как на работу, так и в театр, на прогулки и свидания, с джинсами или с деловыми юбками.

Каракуль – короткий, не отличающийся сильной пышностью мех, поэтому даже дамы с крупной фигурой будут выглядеть в нем прекрасно, так как жакет хорошо подчеркивает фигуру и не добавляет ей лишней объемности. Мех большинства других разновидностей пушных животных, даже самый красивый, просто гладкий. А каракуль имеет свой уникальный рельеф, так что одежда из него будет эксклюзивной, ведь узор завитков у каждого изделия свой, неповторимый и индивидуальный.