« к списку новостей

Весенне-осенняя коллекция дубленок 2015-16 на сайте нашего интернет-магазина

В интернет-магазине «Фабрика меха» всех покупателей всегда ждет широкий выбор кожаных курток и дубленок. Мы также часто пополняем свой ассортимент. Вот и сейчас стала доступна весенне-осенняя коллекция на 2015-16 год, отличный повод заглянуть на наш сайт и ознакомиться с новинками. Сейчас самое время приглядывать себе обновку на грядущий холодный сезон, ведь, каким бы жарким и щедрым не было лето, осень наступит рано или поздно, и встретить ее надо во всеоружии – в теплой и модной одежде.

У нас вы найдете много различных моделей, как для любительниц молодежного стиля, так и для тех, кто предпочитает классику. Все изделия учитывают  особенности российского, в первую очередь сибирского, климата, его сырость и промозглость в демисезонье и порой чередующие трескучие морозы с неожиданными оттепелями зимы.

О каждой модели вам подробнее могут рассказать наши менеджеры. Мы работаем только с теми модельерами, которые являются лучшими представителями своей профессии, и знают толк в работе с таким нежным материалом, как кожа. Качественное сырье, широкий выбор фасонов и размеров – ваша модель ждет вас в нашем интернет-магазине.