« к списку новостей

В продажу поступили шубы из стриженой нутрии

В ассортименте нашего интернет-магазина пополнение. Поступила партия женских шуб, изготовленных из стриженого меха нутрии. Стильные изделия в классических и оригинальных фасонах представлены в большом ряду типоразмеров 42-58. В наличии модели в модных тонах: шоколад и карамель. Невысокая стоимость шуб предоставляет возможность каждой леди приобрести обновку к предстоящей зиме.

Уникальная технология стрижки нутриевого меха позволяет придать ему благородный вид, сохраняя при этом все специфические свойства материала. Шубы из этого природного сырья идеально подходят для наших капризных, непредсказуемых зим, в которых суровые морозы сменяются оттепелями. У меха нутрии плотный подшерсток, не позволяющий холоду проникать внутрь. Верхние волоски создают влагонепроницаемый слой, сохраняющий мездру. Шубы из стриженой нутрии, представленные в новой партии:

  • в любую погоду обеспечат тепло и комфорт;
  • в течение нескольких сезонов будут сохранять первоначальный вид;
  • позволят создать модные, современные луки.

По эстетическим показателям они не уступают аналогам из норки, бобра, но стоят на порядок дешевле. У вас есть возможность сделать выгодную, удачную покупку!