« к списку новостей

В продажу поступили новые шубы из норки от российского производителя

В нашем интернет-магазине пополнение ассортимента. Это шубы из норки, изготовленные отечественными производителями. В чем преимущества российских шуб перед зарубежными аналогами? Стоимость – ведь их не приходится вести издалека. И качество – комфорт и удобство, долговечность. Все это определяется с помощью внимательного контроля над поступающим сырьем и работой с ним.

Норка – один из любимых мехов в России. Этот маленький пушной зверек ценился у нас уже несколько столетий назад. Норку считают элитным мехом, одним из самых лучших. Качество норкового меха во многом определяет качество шубы. Отечественные производители меховых изделий делают большой упор на то, чтобы для их изделий использовалось только лучшее сырье.

Чем же так хороша норка? Этот мех одновременно ноский, прочный и теплый, и в то же время легкий и струящийся, норковая шуба прекрасно смотрится на женщинах разного роста и с разной фигурой. Приобретая норковую шубу, выбирайте отечественного производителя. А интернет-магазин «Фабрика меха» поможет вам в выборе как лучшего качества, так и оптимальных доступных цен.