« к списку новостей

Теплые шубы из мутона новой коллекции

Теплые и красивые шубы из мутона новой коллекции сезона 2016-17 появились в каталогах на сайте интернет-магазина «Фабрика меха». Новые модели шуб и новые необычные и привлекающие внимание расцветки порадуют всех, кто хочет обзавестись теплой обновкой на самые трескучие сибирские морозы и при этом одеваться красиво и стильно в течение всей зимы.

Мутон – специальным образом выделанная овчина, которая сохраняет все свое тепло и приобретает еще большую носкость и сопротивляемость факторам внешней среды, таким как влага. Если большинство мехов боится мокрого снега, дождя и даже просто влажного воздуха, то мутону они не страшны.

Современные технологии позволяют выделывать овчину так, что этот мех превращается в настоящее произведение искусства. Мутоновые шубы легкие и очень теплые, в них вам будет удобно. И вы точно оцените свое отражение в такой шубке. Для повседневной носки в городских условиях мутоновая шуба – прекрасный выбор. Согреет вас и в страшные порой наши зимние морозы, и во время оттепелей, когда воздух сырой и холодный, а влажность не позволяет носить более капризные меха.