« к списку новостей

Теплые мутоновые шубы для наступающей зимы

Для своих покупательниц интернет-магазин «Фабрика меха» предлагает новую коллекцию женских шуб и полушубков, главную роль в которой играет мутон. В преддверии нового зимнего сезона теплые и уютные мутоновые шубы начинают казаться все более соблазнительным вариантом обновки – а ведь мутон вдобавок еще и какой год не выходит из моды, оставаясь одним из любимых материалов дизайнеров и привлекая покупателей своей носкостью и теплом.

Чтобы превратить овчину в мутон, ее подвергают специальной обработке, и это придает шубе удивительные свойства. Она начинает мягко переливаться муаровыми узорами, сохраняя эту особенность даже при окраске. При этом овчина, а в особенности мутон, великолепно греет и не боится влаги. Современный мутон не такой тяжелый и жесткий, как несколько десятилетий назад, он стал мягче и легче, поэтому в носке шубы новой коллекции отличаются большим удобством.

Есть у мутоновых шуб и другие достоинства, например, доступная цена. И нельзя не упомянуть о долгом сроке ношения. Шубу из нашей новой коллекции вы будете носить каждый день еще много сезонов.