« к списку новостей

Шубы-трансформеры: норка плюс пух

Модные наряды сегодня не просто тревожат воображение – они его поражают. Вот и новое изобретение дизайнеров – шубы-трансформеры – являются ярким примером таких нарядов. До такого надо было додуматься – как взять шубу и превратить ее одним махом из непосредственно шубы в, например, жилет. И ведь додумались, и теперь модницы могут радоваться – в интернет-магазине «Фабрика меха» появились комбинированные шубы-трансформеры.

Вы практически покупаете две вещи в одной: теплую шубку из модного норкового меха и теплого уютного пуха. Рукава и капюшон – основные пуховые детали – с легкостью отстегиваются, так что вместо шубы получается стильный жилет из норкового меха. А потом вы можете пристегнуть их обратно, и готов теплый зимний наряд. И все это при минимуме финансовых затрат – на две вещи вы потратили бы гораздо больше денег. Да и место в шкафу таким способом неплохо экономится.

Сейчас, когда еще не лег снег и не пришли морозы, но теплая одежда уже актуальна, шуба-трансформер уже может пригодиться. Норковый мех прекрасно смотрится в виде жилета – это модное, стильное решение, к тому же теплое.