« к списку новостей

Шубы-поперечки расцветки Blue Iris

«Голубой ирис» - как романтично и загадочно звучит! Так называется расцветка меха, шубы из которого появились в каталогах нашего интернет-магазина.

Мех Blue Iris это уникальный цвет, относящийся к группе голубых оттенков норкового меха и являющийся самой темной вариацией окраски из них. Особенную красоту этому меху придает то, что при светло-голубой пушнине остевый волос имеет темный цвет. Именно это делает «голубой ирис» таким переливчатым и необычным, придает ему удивительную глубину и объем цвета.

Шубы пошиты методом поперечного соединения пластин. Это модный сегодня способ пошива, при котором полосы меха соединяются по горизонтали. Правильно подобранная расцветка позволяет создавать оригинальные переходы цвета, так что меховое полотно приобретает неповторимый уникальный вид.

Стоит также заметить, что норка Blue Iris относится к тем популярным, модным и очень красивым расцветкам, которые можно носить в городе в повседневной жизни, не откладывая примерку шубки на особенные случаи. Этот цвет немаркий и ноский, не меняет оттенка со временем, не выцветает.

Так что, если вас завораживают оттенки меха голубой норки, нам есть что вам предложить для того, чтобы в вашем гардеробе появилась удивительной красоты шубка.