« к списку новостей

Шубы-поперечки из черной норки

Ассортимент интернет-магазина пополнился новыми шубами. Вы можете ознакомиться с обновлениями в каталогах на нашем сайте. Это шубы из меха норки выразительного черного цвета, очень популярного среди всех ценителей элитного норкового меха. Черная норка прекрасно смотрится на женщинах с разной фигурой и типом внешности, она отлично выглядит на фоне зимнего снега и весьма практична в носке.

Дизайн и пошив шуб из нового поступления заслуживает отдельного упоминания – шубы сшиты с использованием способа поперечной выкладки меха, в результате чего меховое полотно, из которого шьется шуба, приобретает оригинальный и весьма красивый вид. Это стильное решение позволяет дизайнерам создавать модели, которые отличаются разнообразием и необычностью внешнего вида – все благодаря правильному подбору шкурок по расцветке и расположение их в соответствии с направлением ворса.

Для ценительниц оригинальных меховых нарядов такая шубка будет отличным приобретением. Норка согреет вас холодной зимой и украсит ваш образ, придав ему определенную элегантность и эффектность.