« к списку новостей

Шубы небольшого размера пополнили наш каталог

Производители верхней одежды не очень-то стараются радовать людей, которые обладают нестандартными параметрами фигуры. И если люди с крупными формами еще имеют шанс найти хоть что-то – есть даже специальные фабрики, которые специализируются на пошиве одежды больших размеров – то для тех, чей рост невелик, а фигура не сильно-то изменилась со времен окончания школы, путь остается только один. Приходится идти в магазины одежды для подростков и страдать там над совсем не подходящими для взрослого человека одежками.

Но когда тебе давно уже не шестнадцать и даже не двадцать, яркие цвета, блестки и прочие приметы подросткового стиля уже не кажутся такими привлекательными. Да и хочется, чтобы окружающие видели, что имеют дело с взрослым человеком. Не показывать же паспорт каждому, с кем заговариваешь!

Интернет-магазин «Фабрика меха» заботится обо всех своих покупательницах. У нас среди новых поступлений найдется немало интересного для тех, кто в стандартную «золотую середину» размерной таблицы не попадает. В том числе и шубы маленьких размеров.

Приглашаем полюбоваться новинками от 38 до 44 размеров – самых разных фасонов и расцветок.