« к списку новостей

Щипаный бобер для ценительниц тепла и легкости

Бобровый мех – уникальный материал. Из него шьют лучшие шубы – прочные и теплые, долговечные, износостойкие и очень красивые. Для нашей суровой сибирской зимы такая шуба – просто находка.

Для ценящих тепло и красоту покупателей интернет-магазин «Фабрика меха» предлагает шубы из нового поступления – наш ассортимент пополнился широким набором бобровых шуб. Так как единственным недостатком бобрового меха является его большой вес, мы выбрали мех, прошедший особую обработку – выщипывание.

Щипка меха не только сохраняет все его уникальные особенности, нисколько не ухудшая теплоту меха, его носкость и сопротивляемость морозам и влаге, но и придает бобровой шубе уникальные эстетические качества. Изделия из такого меха гораздо мягче и легче, чем из не прошедшего выщипывание.

Для тех, кто хочет выглядеть элегантно и стильно и при этом не бояться даже самых трескучих морозов, и при этом хочет, чтобы шубка была легкой и удобной, наши новые поступления представляют огромный интерес. Щипаный бобер – это современный и модный вид обработки меха.

Заходите в наши каталоги новинок, все шубы представлены здесь в сопровождении четких и ярких фотографий и подробных описаний, а на вопросы всегда ответят опытные консультанты.