« к списку новостей

С Днем Победы, дорогие соотечественники – искренние слова поздравления от интернет-магазина «Фабрика Меха»

Сложно найти в нашей стране человека, которого не коснулась Великая Отечественная война, унесшая много жизней и исковеркавшая судьбы. Поэтому День Великой Победы никогда не будет вычеркнут из истории. Эта дата навеки останется в наших сердцах, напоминая не только об ужасных событиях, но и о подвиге русского народа, свергшем фашизм и повесившем победоносное Знамя над Рейхстагом.

Путь к Победе был тяжелым и длинным. Его удалось пройти благодаря мужеству и героизму советских воинов в боях и сражениях, самоотверженной борьбе партизан, слаженным действиям подпольщиков, в том числе и по ту сторону фронта, трудовому подвигу тружеников тыла. Наши отцы, деды и прадеды завоевали эту Победу для нас, возвратив тем самым мир на земле, обеспечив своим потомкам свободу и благополучие.

В этот святой для нашей страны весенний, солнечный день интернет-магазин «Фабрика Меха» поздравляет всех соотечественников с Днем Победы! Желаем вам мира и добра, никогда не узнать, что такое война и никогда не забывать о Великом подвиге русского народа.

Отдельно мы поздравляем Вас, дорогие ветераны, участники боевых действий и труженики тыла. Желаем вам здоровья, всех благ и уважения и искренне благодарим за Победу! Задачей нашего и последующих поколений является сохранение мирного неба! С Праздником, друзья, с Днем Победы!