« к списку новостей

При покупке шубы дарим сертификат

Новая акция в салоне-магазине «Фабрика меха». Вам наверняка понравится то, что мы предлагаем. Ведь получать подарки любят все. А получать подарки в придачу к красивой и долгожданной покупке – еще приятнее. Тем более что наш подарок предназначен для того, чтобы сделать еще приятнее следующие покупки. Так о чем же идет речь? О сертификатах, которые получают наши покупатели, приобретая в интернет-магазине «Фабрика меха» шубы из норки или из мутона.

При покупке шубы из норки вы получаете сертификат на 10 тысяч рублей, а при покупке мутоновой шубы – сертификат на пять тысяч рублей. Вы можете использовать их в следующий раз, когда будете делать покупку в нашем интернет-магазине. Срок действия сертификата – до конца текущего года (2015).

Наш интернет-магазин предлагает качественную и модную одежду, по ценам эконом-класса, но с пошивом и дизайном гораздо более высокого уровня. Интересные акции, приятные сюрпризы, регулярные распродажи и другие события, которые постоянно устраивает для вас «Фабрика меха» - это знак того, что мы ценим наших покупателей. Уточняйте условия акции у наших менеджеров на сайте.