« к списку новостей

Предлагаем услуги по профессиональной чистке меха

Вы купили шубку из натурального меха и очень ее любите? Но со временем мех потускнел, стал менее пышным, шубка уже выглядит не так очаровательно, как в момент покупки? На мехе появились загрязнения, он запылился? Ничего удивительного в этом нет. Мы каждый день выходим на улицу, где на поверхности меха оседают выхлопные газы, на него попадает влага, уличная грязь. В шкафах или гардеробах различных заведений шуба соприкасается с другой одеждой, на нее оседает пыль. Конечно, со временем мех начинает нуждаться в чистке.

Главное – не переживать! Хорошая чистка вернет любимой шубе прежнюю красоту, блеск, пышность и шелковистость меха. Но ни в коем случае нельзя чистить шубу самостоятельно в домашних условиях. Применение различных «народных средств» может быть небезопасным для меха. Химчистки тоже далеко не всегда способны обеспечить нужное качество чистки и бережность к меху.

Компания «Фабрика меха» приобрела профессиональное оборудование, предназначенное именно для чистки меха, с учетом всех особенностей этого материала. Специальная технология эко-чистки не только удаляет загрязнения с меха, но и придает ему блеск и пышность, делает кожевую ткань более эластичной.